Максимальный опыт для нескольких игроков – (VR Contactors) теперь доступна на беговых платформах KAT Walk!

Привет дорогие игроки поговорим об играх. Существуют множество игр, но некоторые игры отличаются одной особенностью. И мы думаем время настало, чтобы погрузиться в невероятную многопользовательскую онлайн-игру в виртуальной реальности и объединить свои усилия с тысячами других игроков в Contactors!

 

Contactors – это командная многопользовательская стрелялка, которая была разработана специально для игр в виртуальной реальности. Почувствуйте совершенно новый уровень виртуальной войны с многочисленным разнообразным оружием, настраиваемым снаряжением и интенсивными перестрелками.

Погрузитесь в одну из многочисленных реалистичных карт, на которых проходят сражения, доступные в Contactors, и наслаждайтесь:

Множественными конкурсными режимами

В этой игре игроки могут установить конкретную цель, необходимую для достижения победы, захват флага (вторжение и контроль над вражеской базой), командное выживание (две команды игроков объединяются, при этом каждый игрок имеет только одну жизнь. Устраните всех своих противников для того, чтобы выиграть) или режим командной битвы на поражение (устраните столько врагов, сколько сможете в течение ограниченного времени. Каждый игрок имеет неограниченное количество жизней и возрождается на карте после поражения), а также другие режимы!

 

 

Реалистичными моделями оружия

Contactors предлагают доступ к более чем 30 реалистичным видам оружия! Откройте для себя весь арсенал и используйте всё оружие, гранаты и другие принадлежности, находящиеся в вашем распоряжении. С таким широким спектром оружий война становится настоящим искусством! Более того, игра предлагает инструмент калибровки оружия и реалистичную систему управления, которая помогает ещё больше погрузиться в атмосферу игры!

 

Достигайте большего с KAT VR MIS

С такой игрой, вы сможете наконец наилучшим образом использовать наше решение KAT VR MIS (Multiplayer Infinite Walking Space) - инновационную систему, которую мы разработали специально для многопользовательских игр VR! Таким образом, мы преодолели проблему ограничения пространства, позволяя глубоко погрузиться в исследование бесконечных виртуальных миров! Всё это может быть достигнуто с помощью нескольких платформ KAT Walk Mini, которые можно легко подключить к единой системе, что обеспечивает глубокое погружение в многопользовательский режим игры со своими друзьями!

Более того, для столкновения с реальными врагами в виртуальном мире могут потребоваться более сложные приемы, чем в стандартном режиме одиночной игры. Не волнуйтесь — мы вас прикрыли! KAT Walk mini позволяет вам выполнять динамические действия, такие как бег, уклонение, наклон назад и вперед или приседание, чтобы укрыться и уничтожить своих противников без обнаружения! С KAT Walk mini они даже не узнают, что их поразило! Всё это может быть достигнуто благодаря 6DOF (степень свободы), которую предлагают наши устройства.

Кроме того, наша интеллектуальная защитная система способна предсказать ваш следующий шаг и мгновенно реагирует, обеспечивая полную безопасность использования в любое время!

Если у вас остались вопросы об играх или приобретении платформ KATVR, то пишите нам или звоните!

 

Платформа KAT Walk Mini устанавливает высокую планку для VR развлечений-отличный дебют в России, на выставке Rappa Expo 2019 в Москве!