KATVR готовится к выставке в Москве RAPPA Expo 2019! Приближаясь к общей мечте!

Здравствуйте мои друзья! В новом 2019 год у компании KATVR в планах, укрепить свои позиции на мировом рынке, сделать уникальные технологии виртуальной реальности еще доступнее во всех уголках планеты земля, для всех пользователей и продолжить создавать безграничную вселенную Oasis. 

В начале этого года KATVR примет участие в самой крупной в России выставке аттракционов виртуальной реальности  RAPPA expo 2019 и представит, не имеющую аналогов в мире беговую все направленную платформу Kat Walk Mini!

 

Немного расскажу вам о выставке, выставка Rappa Expo 2019, организованна Российской Ассоциацией парков и производителей аттракционов, признана крупнейшей выставкой такого рода в России и проводиться более 15 лет в Москве. Ежегодное мероприятие собирает тысячи экспонентов со всего мира, и KATVR просто не могли упустить эту возможность - показать любимые крутые виртуальные технологии всем кто пожелает их попробовать.

Более того, появление платформы Kat Walk Mini и компании на площадке ВДНХ в Москве станет первым публичным массовым дебютом в России!

Это праздничная причина, чтобы превратить это в трех дневное веселое VR шоу!

Вот пять причин, по моему мнению по которым вам стоит посетить стенд компании KATVR в Москве:

  1. Испытайте передовые технологии виртуальной реальности в первый раз.

Я думаю уже ни для кого, не секрет, что новые технологии это новая зарождающаяся, целая вселенная.

Закономерный вопрос будет, что делает технические идеи KAT такими особенными?

Поиском ответа на этот вопрос давайте воспользуемся простой аналогией думаю будет интересно:

KATVR для всей индустрии виртуальной реальности - то же, что выставка Rappa Expo для всего развлекательного бизнеса в России.

Команда KAT верит в свою миссию и никогда не перестает стремиться к совершенству и поддерживать развитие инновационных технологий.

Новый продукт - KAT Walk mini, добился успеха там, где все его предшественники потерпели неудачу, - он позволяет неограниченные движения в виртуальном мире. Благодаря открытому эргономичному дизайну KAT Walk mini достигает высшей шестой степени свободы движений (6DOF).

 

  1. Множество приложений для платформы.

На пути к тому, чтобы стать ведущим в мире поставщиком беговых дорожек VR, корпорация приложила немало усилий, поддерживая разработку многочисленных футуристических VR проектов, включая приложения для индустрии развлечений, а также интеллектуальное обучение для предприятий и специализированные тренинги в виртуальной реальности.

Мы, наверное, все согласны с тем, что даже одни очки виртуальной реальности позволяют получить массу удовольствия, но на что они способны совместно с KAT Walk mini?

  1. Деловое предложение!

Более того, подготовлены специальные условия для деловых партнеров в России. Потенциальных клиентов, которые решат посетить стенд на ВДНХ во время выставки, ждет большое количество эксклюзивных преимуществ. Более подробная информация доступна на выставке Rappa Expo 2019 Москва с 13 по 15 марта.

  1. Тестирование KAT Walk mini БЕСПЛАТНО

Приходите и испытайте KAT Walk mini совершенно бесплатно! Во время нашего визита в Москву любой желающий может зайти на платформу KAT Walk mini на 5 минут и попробовать одну из великолепных игр VR, которые подготовили для вас!

  1. Крутые игры VR!

Не упустите шанс выбрать одну из топ игр от первого лица и полностью погрузиться в виртуальную реальность. Хотите ли вы присоединиться к Русской армии в «Pavlov VR», выйти на современное поле битвы в «VR Battlefield» или исследовать сюрреалистическую обстановку секретной военной базы, очень похожей на фильм «Миссия Невыполнима» в «Bullet Sorrow», это естественно вам определенно будет весело! 

Являетесь ли вы энтузиастом виртуальной реальности или бизнесменом, не упустите этот шанс и приходите на выставку Rappa Expo 2019 в Москве! 

 

KATVR