Выиграй своих виртуальных врагов с нашей новой винтовкой VR KAT Striker !

Вы устали от ваших контроллеров VR? Чувствуете ли вы полное погружение, когда держите виртуальную винтовку в игре Zomday или других играх FPS? Ознакомьтесь с нашим новым продуктом, разработанным и выпущенным специально для удовлетворения всех ваших желаний в VR Играх!

                                 

Тада!

Представляем KAT Striker, винтовку для игрового контроллера VR, созданный для повышения точности прицеливания и общего игрового опыта. Хотите знать, как? Вы держите винтовку одной рукой за рукоятку пистолета (ваш главный контроллер), другой рукой - спереди рука лежит на дополнительном контроллере, а приклад винтовки KAT Striker прочно лежит на вашем плече. Благодаря стабильному положению обоих контроллеров вы можете легко прицеливаться и стрелять с максимальной точностью - плюс реалистичный прицел делает его еще более захватывающим, когда вам необходимо устранить противников на расстоянии.

                                

В конце концов, реалистичность - одна из ключевых причин, по которой мы играем в виртуальные игры, не так ли? И реалистичность будет расти только тогда, когда вы почувствуете фактический вес (780 г) и форму KAT Striker вы почувствуете себя так, словно у вас в руках настоящая винтовка.

(Примечание: KAT Striker - это не замена контроллеров виртуальной реальности, а держатель контроллеров, используемый для повышения удобства в играх).

Здорово?! Есть еще кое-что!

 

A). Магнитное крепление: поскольку вы не всегда будете использовать KAT Striker, вы можете быстро подключать и отсоединять свои контроллеры при смене оружия, а также экономить время на медленных и раздражающих операциях по демонтажу оружия. С KAT Striker вы можете сделать это всего за несколько секунд, даже не снимая очки виртуальной реальности!

B). Легко настраивается: положение крепления дополнительного контроллера и длина приклада регулируются по вашему вкусу

C). Простая зарядка контроллеров: зря беспокоитесь о батарее? Вы можете безопасно заряжать свои контроллеры в любое время, даже не удаляя их из вашего KAT Striker.

 

KAT Striker уже производится и доступен для покупки в любое время!

Не ждите и свяжитесь с нами по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хотите увидеть KAT Striker в действии? Скоро появится промо-видео! Следите за нашими социальными медиа и следите за обновлениями!

 

Мир во всем мире - наша мечта, а его защита - наша миссия. Присоединяйтесь к нам в VR Battlefield!