ПРИГОТОВЬТЕСЬ К KAT Loco - скоро появится новое решение в сфере локомоции в виртуальной реальности!

Вы когда-нибудь мечтали о полном опыте виртуальной реальности, похожем на голливудские блокбастеры? Мы, наверное, все мечтали о таком! На протяжении многих лет индустрия виртуальной реальности дарит нам надежду, постоянно направляясь к полной «тактильности» VR-взаимодействий. Теперь, когда мы достигли реалистичного контроля обзора с помощью движения головы и ручного контроля над мануальным взаимодействием, пришло время сделать последний шаг и активировать нашу нижнюю часть тела!

KAT Loco - НОВЫЙ стандарт перемещения в виртуальной реальности.

 

Мы рады объявить о нашем новейшем релизе - KAT Loco, первой в мире полной и доступной системе перемещения, позволяющей выполнять любые физические действия, поддерживаемые VR-играми и приложениями. Являясь комплексным решением на основе движения ног, это последний недостающий фрагмент мозаики и последний шаг к созданию полноценной VR-системы перемещения с управлением с помощью ног.

 

Наша система состоит из трех беспроводных датчиков, разработанных специально для того, чтобы освободить руки от управления направлением движения тела и позволить вам ходить, бегать, смещаться в сторону и выполнять все другие действия ногами. Такой подход позволяет нам достичь гораздо более интуитивных и точных действий в играх с виртуальной реальностью, особенно по сравнению с традиционными системами передвижения на основе управления большими пальцами, которые не смогли обеспечить оптимального решения, способного интегрировать высокий уровень погружения с удобством управления.

 

Система KAT Loco эффективно использует их преимущества, не повторяя их недостатки, и дает вам доступ к бесконечному виртуальному пространству в цифровом мире, в то же время требуя лишь минимального физического пространства в мире реальном. Основываясь на движении на месте, она позволяет полностью забыть об ограничении пространства и опасных столкновениях с физическими объектами, которые обычно возникают при использовании позиционного трекинга Roomscale. Более того, она предлагает несравненно большее погружение, чем нереалистичные полумеры, такие как телепортация, и посредством стимуляции внутреннего уха также помогает решить проблему укачивания, от которой страдают многие пользователи перемещения при управлении большими пальцами.

 

 

Какие действия поддерживаются?

 

KAT Loco поддерживает широкий спектр действий, включая любое движение, которое вы можете или хотите совершить во время ваших виртуальных приключений:

 

  • Ходите и бегайте с аналоговой скоростью в каждой игре и VR приложении, которые эти действия поддерживают.
  • Используйте несвязанные направления головы и тела, что позволит осматриваться, целиться и стрелять независимо, постоянно двигаясь в любом направлении.
  • Двигайтесь назад, чтобы без усилий отступать.
  • Смещайтесь в сторону, чтобы укрыться, увернуться от пуль врага или просто оставаться в движении.
  • Используйте нашу специальную функцию круиз-контроля, которая позволяет продолжать движение в определенном направлении с определенной скоростью без постоянной ходьбы в реальности
  • Взаимодействуйте со своим окружением естественным образом с помощью поддержки Roomscale в KAT Loco, которая позволяет выполнять любые физические действия, такие как приседание, прыжки и даже принимать положение лежа!

 

Что отличает ее от других систем?

 

Будучи самой универсальной и полной системой передвижения с точки зрения функциональности, KAT Loco по-прежнему предлагает максимально упрощенный и удобный дизайн. Он объединяет десятки дополнительных функций и особенностей, каждая из которых была разработана для обеспечения максимально глубокого погружения, наилучшего пользовательского опыта и максимального удобства использования.

 

Откройте для себя новое качество виртуальной реальности с помощью:

 

  • Нашего беспроводного, удобного дизайна и сверхнадежных батарей
  • Продвинутых алгоритмов и низкой задержки выполнения движений
  • Универсальная совместимость со всеми основными гарнитурами
  • Поддержка ВСЕХ бесплатных игр с перемещением на всех основных платформах.
  • Клавиатурный режим и режимы геймпада
  • Многофункциональное программное обеспечение
  • встроенная панель управления для VR-гарнитуры и ПК
  • Регулируемые параметры
  • И многое другое!

 

Что самое важное, KAT Loco - это самое первое в мире решение для перемещения в виртуальной реальности, предлагающее высококачественный опыт, подходящий для ДОМАШНЕГО использования и доступный КАЖДОМУ! Следите за новостями компании KAT Loco скоро в России открытие пред заказов, скидка 50% всего 50 комплектов KAT Loco! Доставка Август 2019!

Еще больше информации совсем скоро! 

Выиграй своих виртуальных врагов с нашей новой винтовкой VR KAT Striker !