«Раппа Экспо 2-4 октября 2019»! Новые горизонты развития!

Похоже сезон выставок начался и уже с 2 по 4 октября 2019 года KATVR представит свои разработки на XIII Московской международной выставке аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений, где представит Kat Walk Mini!

 

Немного о самой выставке.

Организатором выставки является Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).
В выставке ежегодно участвуют около 100 российских и зарубежных компаний, представляющих все основные направления современной индустрии развлечений. Выставка сопровождается насыщенной деловой программой. На семинарах и бизнес-тренингах ведущие эксперты рассмотрят такие проблемы, как: безопасность аттракционов, управление персоналом парка, эвент-маркетинг, автоматизация бизнес-процессов и другие актуальные темы.

Теперь поговорим о самом главном и интригующем!!! О том, чего же ждать от компании KATVR осенью.

Компания KATVR предоставит возможность КАЖДОМУ посетителю опробовать неограниченную все направленную беговую дорожку - KAT Walk Mini!
KAT Walk Mini - это первый в мире VR ODT с открытой конструкцией, который не ограничивает движения рук и ног, обеспечивая бесконечное движение на 360 градусов даже в самых ограниченных физических пространствах. Его продуманный эргономичный дизайн позволяет выполнять самые разнообразные горизонтальные и вертикальные действия, предлагая очень реалистичный опыт виртуальной реальности.

Благодаря компактной эргономичной конструкции, продуманному адаптивному дизайну натяжения, универсальной совместимости для всех основных платформ и гарнитур виртуальной реальности, а также поддержке всего контента виртуальной реальности на основе Free Locomotion (свободное передвижение), KAT Walk Mini эффективно отвечает требованиям современных игр и киберспорта, развлечениям, и различным промышленным приложениям. На данный момент мы уже поставили несколько тысяч платформ, и интерес только растет!
Мероприятие состоится 2-4 октября 2019 года в г. Москва, ВДНХ, 75 павильон.

Воплотите свой шанс попробовать KAT Walk Mini этой осенью!
PS: KAT Walk mini можно приобрести в любое время. Вы можете связаться с нами по адресу kat @ katvr.ru чтобы узнать больше!