Платформа KAT Walk Mini устанавливает высокую планку для VR развлечений-отличный дебют в России, на выставке Rappa Expo 2019 в Москве!

Давно анонсированный дебют Kat Walk Mini на выставке Раппа Экспо 2019 наконец то состоялся, выставка прошла с 13 по 15 марта на легендарной площадке ВДНХ в Москве. Команда KATVR ждала этого момента месяцами! Так же, как и беговая платформа виртуальной реальности Kat Walk Mini ожидающая своего часа чтобы, вырваться из коробки и развлечь VR энтузиастов со всего мира. Но время выставки пролетело незаметно, очень жаль! А сейчас советую налить чай и взять попкорн! Приятного чаепития и чтения!

 

Двадцать первая выставка, организованная Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов Раппа Экспо, завершилась 15 марта 16:00 по Московскому времени. В настоящее время Рапа Экспо является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России СНГ и Восточной Европы. В мероприятии приняло участие 200 компаний из России и более чем из 20 стран мира.

Ассоциацией выбрана легендарная площадка ВДНХ и мы командой, рассматривая фотографии прежних времен хотели бы отправится обратно через телепорт во времени и побывать там, но на данный момент технологически это еще невозможно. К счастью мы можем отправиться в то время с помощью платформы KATVR и погулять в той атмосфере времен СССР.

ВДНХ 1954 год

Цифры о мероприятии говорят сами за себя выставку посещают более 4000 специалистов владельцев и руководителей парков развлечений, предпринимателей и других заинтересованных лиц. Мы держим пари, что многие из них не могли устоять и пришли протестировать платформу виртуальной реальности Kat Walk Mini. Это по крайней мере объясняет то количество людей ожидающая совей очереди что бы поиграть в подготовленные нами игры  Pavlov VR, Bullet Sorrow VR, Battlefield VR.

Во время шоу команда KATVR тепло приветствовала игроков, VR энтузиастов, предпринимателей, владельцев парков развлечений со всей России и Мира. Гости из Белоруссии, Украины, России, Кипра, Испании, Таиланда превратили стенд KATVR в настоящую вавилонскую башню.

Ну ... если вы всерьез думаете, что наши устройства были привлекательны только для мужчин, вы ужасно ошибаетесь! Девушки, ожидающие своей очереди, чтобы попробовать лучшую без ограничений всенаправленную беговую дорожку VR, тоже были рады погрузиться в игру!

Вот я в игре!

Беру игровое оружие!

Так погнали!

Вон там один спрятался!

Обучение малышей управлению джойстиком VR!

Дайте, я присяду за ящиком укроюсь!

Сейчас возьму оружие и в бой!

Все это, а также многое другое возможно благодаря уникальному, открытому и не рестриктивному эргономичному дизайну KAT Walk mini, а также благодаря применению интеллектуальной, прогнозирующей системы защиты, которая автоматически определяет направление движения тела и обеспечивает полную безопасность без ограничений движения. Более того-в отличие от других беговых дорожек VR, KAT Walk mini предлагает очень высокую адаптивность устройства к телу пользователя.

Более того-обычное использование KAT Walk mini может быть дополнительно улучшено благодаря системе KAT VR Multiplayer & Infinite Walking Space Solution (KAT VR MIS). Сочетание четырех платформ позволяет нескольким игрокам сломать ограничение пространства и одновременно войти в среду виртуальной реальности, где они могут сотрудничать и соревноваться в одной из многих отличных многопользовательских игр, совместимых с нашей технологией – Bullet Sorrow VR, VR Battlefield, Pavlov VR и многие другие игры предлагают глубоко захватывающий опыт для группы друзей!

Киберспортивные клубы! Новый формат развлечений!

Как упоминалось ранее, три дня нашего выступления в Москве действительно закончились слишком быстро, честно говоря, это были, не всегда удовольствие и радость, но и тяжелая работа! К счастью, мы не выставили наш новый релиз напрасно, и мы не вернулись с пустыми руками! Универсальная совместимость, передовые технологические решения, современный дизайн и адаптивность KAT Walk mini впечатлили всех наших посетителей!

Команда KATVR!

А знаете ли Вы, что наша компания получила сертификат, как новая инновационное предприятие, участвующее в выставке. Для нас это не просто бумага, а значимая вещь, которая в очередной раз доказывает, что наши старания делают революцию в индустрии игр и развлечений!

Если вы разделяете волнение наших гостей на Раппа Экспо 2019, пожалуйста, свяжитесь с нами через наши социальные медиа или отправьте нам письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. чтобы получить более подробную информацию о KAT Walk mini и отправить свой запрос.

 

Максимальный опыт для нескольких игроков – (VR Contactors) теперь доступна на беговых платформах KAT Walk!