MOCAP теперь доступен VR Chat для каждого пользователя KAT Loco!

Мы рады сообщить, что функция MOCAP (Motion Capture) для VR Chat теперь работает и доступна со стандартным набором KAT loco! Обязательно попробуйте! Вы можете оформить заказ прямо на нашем сайте. Если вы сомневаетесь, просто читайте дальше!

Что такое MOCAP?

MOCAP - это дополнительная функция, которую мы решили разработать для КАТ Locomotion, следуя отзывам и предложениям нашего сообщества Kickstarter. Это означает, что помимо движения, контролируемого ногами в VR, которое является основной идеей нашей системы, ваш KAT Loco также позволит вам взять под контроль нижнюю часть тела в VR Chat.

Таким образом, вы сможете свободно передвигаться, отслеживая местоположение гарнитуры, установленной для Roomscale, а движение ваших ног будет трансформировано в движение в VR Chat по нашему алгоритму. С MOCAP вы можете раскрыть физические возможности ваших ног -  ходить, бегать или даже танцевать в виртуальном мире.

Как это работает?

Когда вы поместите датчики Kat loco выше колен, они будут способны обнаруживать наклон и высоту ваших бедер. Это позволяет нашей системе буквально переводить углы и движения ваших ног в соответствующие действия в игре. Все, что вам нужно сделать, это предоставить нашему программному обеспечению основную информацию о вашей нижней части тела, чтобы сделать ее более точной для расчетов.

Система MOCAP для VR Chat доступна в режимах Locomotion. Перед использованием обязательно установите правильные значения для каждого параметра. Помните, что наша система работает на основе алгоритма, поэтому правильная настройка имеет решающее значение для ее корректной работы.

Параметры MOCAP:

A: Расстояние от датчика талии до земли.

В: Расстояние от датчика одной ноги до другой (при использовании MOCAP, Вы должны зафиксировать их примерно на 5 см выше колен).

В: Расстояние от промежности до колен.

Д: Расстояние от коленей до земли.

Если вы хотите задать дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.!

Или по номеру телефона: +7 (495) 108-76-53

KAT I / O теперь поддерживается Springboard VR