KAT Walk C становится самым финансируемым периферийным устройством VR!

Мы очень рады сообщить, что KAT Walk C - первая в мире персональная беговая дорожка для виртуальной реальности стала самым финансируемым периферийным устройством VR!

В истории краудфандинга виртуальной реальности большего успеха добились только два проекта, оба из которых были гарнитурами виртуальной реальности - оригинальный Oculus Rift и Pimax.

 

Всего за 40 суток к кампании KAT Walk C присоединились 1400 энтузиастов виртуальной реальности, которые пообещали почти 1,7 миллиона долларов США, чтобы воплотить проект в жизнь. Мы никогда бы не достигли этого грандиозного успеха без их поддержки, доверия и преданности делу, за что мы всегда будем благодарны!
После успешного финансирования проекта KAT Walk C мы вступаем в новую главу нашего приключения с Virtual Reality Locomotion. Мы очень рады изучить все новые возможности, которые открываются перед нами с разработкой беговой дорожки виртуальной реальности нового поколения.

Однако, прежде чем мы действительно войдем в эту главу, мы хотели бы дать обещание всему сообществу виртуальной реальности во всем мире - мы никогда не будем останавливаться на достигнутом. На этом наша тяжелая работа не заканчивается. Впереди нас ждет много новых задач, и многое еще предстоит сделать.

Сегодня мы празднуем, но завтра мы вернемся к своим рабочим местам, и мы не успокоимся, пока разработка KAT Walk C не будет успешно завершена и наше новое решение не станет прочно закрепленным на рынке виртуальной реальности. Мы не успокоимся, пока не разработаем дополнительные сложные решения, которые были открыты нашим сообществом Kickstarter, наиболее важными и сложными из которых являются режим клавиатуры и геймпада, а также модуль тактильной обратной связи, установленный в базе продукта. Мы не успокоимся, пока KAT Walk C не выполнит все наши обещания. И даже тогда мы не перестанем делать трансформации технологий погружения в виртуальную реальность.

Впереди у нас были месяцы тяжелой работы, но после грандиозного успеха проекта KAT Walk C на Kickstarter мы знаем, что можем достичь неба!
Особая благодарность нашему сообществу Kickstarter, медиа-партнерам и всем, кто помог нам доказать то, что мы знали давно - эра виртуальной реальности уже наступила!

Приобрести платформу Kat Walk С перейдите по ссылке: KAT WALK С »»

С уважением команда KATVR

 

Эксклюзивное членство Synthesis VR для пользователей KAT Arena!