KAT Walk mini S - платформа для игры и обучения в VR появилась в продаже в России!

Мы рады объявить о выпуске KAT Walk mini S - нашей всенаправленной беговой дорожки VR второго поколения, полностью оптимизированной для игр в VR, участников производственного обучения и других профессиональных пользователей виртуальной реальности. С помощью уникального сочетания множества передовых технологий, адаптированных к потребностям VR-бизнеса, мы стремимся совершить революцию в области виртуальной реальности!

 

 

Самое передовое решение для передвижения в VR!

Благодаря интеграции нашей усовершенствованной технологии естественной ходьбы с силой тактильной обратной связи, улучшенной эргономики, обеспечивающей большую свободу движений, и множеству других улучшений, Mini S предлагает наиболее полный и продвинутый опыт передвижения в виртуальной реальности. Он физически переносит вас в погружающую и реалистичную среду виртуальной реальности.

 

Усовершенствованная технология имитации ходьбы!

Mini S предлагает самый высокий уровень имитации естественной ходьбы. Платформа, а также эргономичная структура устройства были оптимизированы для поддержки реальной биомеханической модели походки человека, позволяя вам испытать виртуальную реальность на совершенно новом уровне с полной физичностью VR-движения.

Отправляйтесь в реалистичные виртуальные приключения!

Бегайте как дикари в волшебных мирах!

Мчитесь по виртуальным полям сражений!

 

 

Модель mini S также позволяет проводить наиболее реалистичные и высокоэффективные тренировки в виртуальной реальности. Естественное движение в виртуальной реальности улучшает когнитивные способности тренирующегося и, как доказано, помогает мозгу записать тренировку в память, что делает ее идеальным вариантом для симуляции ходьбы в различных областях - от пожаротушения, полицейской подготовки до военного применения и многих других!

 

Тактильная обратная связь - Почувствуйте события Вашего виртуального окружения!

Модуль тактильной обратной связи, встроенный непосредственно в платформу для ходьбы KAT Walk mini S, обеспечивает высочайший уровень погружения в виртуальную реальность, позволяя вам физически ощущать виртуальные события, такие как выстрелы, взрывы или землетрясения.

 

 

Вибрационная обратная связь mini S автоматически совместима со всеми событиями, предназначенными для запуска вибрации ручного контроллера, что делает ее не только отличным вариантом для аркад и тренингов, но и для разработчиков, которые могут легко и быстро проектировать события вибрации.

 

Улучшенная открытая эргономика - больший диапазон действий!

Наш инновационный открытый эргономичный дизайн был усовершенствован за счет дополнительной степени свободы в области талии, что обеспечивает максимальный диапазон движений тела.

 

Ходите в более естественной позе.

Наклоняйтесь, чтобы дотянуться до виртуальных объектов.

Приседайте, чтобы поднять предметы.

Опуститесь на колени, чтобы укрыться.

 

Наша уникальная открытая конструкция не только обеспечивает безопасные и плавные движения тела, но и максимальный диапазон конечностей, при этом никакие механические компоненты никогда не мешают вам.

 

Полностью оптимизирован для VR бизнеса! 

  1. Максимальное использование минимального пространства

Прогулочная платформа mini S объединяет бесконечное виртуальное пространство для прогулок в одном физическом месте в реальности, позволяя вам извлечь максимальную пользу из каждого квадратного метра доступной площади.

  1. Простота эксплуатации - минимальные требования к персоналу

Наше VR-оборудование легко использовать и эксплуатировать любому человеку, даже без технического образования и опыта. Mini S поставляется со стандартизированной программной платформой, которая позволяет управлять устройством всего несколькими щелчками мыши.

Более того - с помощью нашего программного решения - KAT VRMIS - один человек сможет управлять несколькими устройствами с одного компьютера.

  1. Интеграция с профессиональными платформами управления аркадными играми.

Mini S совместим с SpringboardVR и SynthesisVR, что позволяет вам управлять всей аркадой и всем сопутствующим оборудованием с помощью единой программной платформы.

  1. Широкая клиентская база

Устройство хорошо адаптируется к различным типам телосложения и может использоваться практически всеми.

 

 

Свяжитесь с нами и узнайте больше!

Теперь mini S официально доступен для покупки в России. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и получить ценовое предложение для доставки в ваш город или переходите по ссылке:  KAT WALK Mini S >>