Большое обновление KATVR, более 100 новых игр, совместимы с Oculus Quest 2,3!

Вы являетесь искателем приключений в мире Meta Quest, жаждущий отправиться в путешествие на корабле KATVR? Планируете свою игровую одиссею в захватывающих мирах виртуальной реальности, таких как Assassins' Creed: Nexus, Bonelab, The Walking Dead: Saints and Sinners и десятках других?

Лучшая новость - мы предлагаем вам 100 новых VR-игр!

  

Инновации в мире виртуальной реальности вдохновляют нас на постоянное развитие, особенно когда мы можем улучшить пользовательский опыт! Мы очень рады представить наш самый значительный шаг вперед - огромное улучшение опыта для автономных пользователей Oculus Quest!

Все благодаря последним усовершенствованиям нашего KAT Nexus!

В расширенной библиотеке приключений - Вас ожидает бесконечное удовольствие!

Будьте готовы к более чем 100 НОВЫМ играм для Meta Quest, которые появятся для любителей KAT - включая самые последние и популярные игры, такие как Assassins' Creed!

Упрощенный пользовательский интерфейс - непрерывные острые ощущения в играх виртуальной реальности!

Программное обеспечение KAT Gateway будет беспрепятственно поддерживать вас в вашем приключении в фоновом режиме после простого обновления! Просто настройте свои игры одним щелчком мыши в нашем программном обеспечении, чтобы поддерживать ввод локомоции на беговой дорожке KATVR, и прыгайте в кроличью нору, чтобы без промедления приступить к своим новым играм!

Полная поддержка Meta Oculus Quest, включая Quest 3!

Независимо от того, к какому поколению принадлежит ваш Meta Quest, мы вас поддержим! Официальное подтверждение совместимости с Quest 3 означает, что теперь вы можете погрузиться в мир виртуальной реальности с новейшими игровыми платформами серии C2 и играми Oculus Quest, получая незабываемые впечатления от виртуальной реальности!

 

                           

 

 Платформа Kat Walk С 2 Plus для игр на Oculus Quest 2,3 совместима с устройством KAT NEXUS »»