БОЛЬШИЕ НОВОСТИ! KATVR получает 118 миллионов инвестиций в раунд A +!

Отличные новости для будущего развития команды KAT VR!

KAT VR выиграла раунд инвестиций уровня A+ в размере 118 600 000 млн (в руб. эквиваленте), что является нашим 4-м раундом финансирования с самого начала. Большая часть собранных средств будет направлена на дальнейшую оптимизацию нашей технологии, дополнительные усилия в области исследований и разработок, итерацию производства, а также расширение на мировом рынке, чтобы донести наши инновации до бизнеса и потребителей по всему миру.

 

 

КАК МЫ ЗДЕСЬ ОЧУТИЛИСЬ?

Компания KATVR, создана в 2015 году, посвятила себя разработке технологии иммерсивной ходьбы в виртуальной реальности.

Как первопроходец и разработчик всенаправленной беговой платформы KAT WALK VR, а также ведущий поставщик передовых, профессиональных и комплексных VR-решений по всему миру, KATVR владеет сотнями независимых прав интеллектуальной собственности (патентов), а также участвует в различных проектах, включая интерактивные технологии VR, технологии захвата движения, а также эргономичный дизайн.

 

 

Kaye Pang, генеральный директор KATVR, говорит: "KATVR всегда оставался верным своему первоначальному замыслу, принимая решение создавать передовые продукты виртуальной реальности, концентрируясь в области, которой мы наиболее профессиональны – ходьбе с VR погружением, стабильное увеличение инвестиций в исследования и разработки под руководством четкого стратегического плана, позволяет, твердо стоять на нашей лидирующей позиции глобального поставщика VR продуктов и технологий".

Отдельное спасибо каждому сотруднику KAT за работу, которую вы продолжали делать на протяжении многих лет. Сейчас мы движемся вперед размеренным темпом, чтобы продолжать удивлять вас новыми инновациями в будущем. Мировой рынок виртуальной реальности стремительно развивается, и мы верим, что в таких условиях KAT VR вот-вот вступит в эпоху процветания!