Тест производительности оптического отслеживания стоп KAT Walk C 2 & 2D

Мы рады продемонстрировать наш новейший технологический прорыв - оптическую 2D-систему отслеживания движения ног, интегрированную в KAT Walk C 2 и KAT Walk C 2+.

 

 

С нашей новой технологией назначение беговой платформы становится чем-то гораздо большим, чем просто лучшее погружение или снятие проблем укачивания и ограничения пространства. Если вы думали, что беговая платформа VR — это то, что вам нужно, то вы правы и у нас есть для вас хорошие новости. Вы можете иметь сразу оба качества и глубокое погружение в VR и устранение проблем укачивания и передвижения!

Просто посмотрите сами

Все это было достигнуто благодаря разработке совершенно новой системы датчиков и алгоритмов, включающей инновации, такие как 2D оптическое отслеживание шагов, которое позволяет KAT Walk C 2 реагировать с максимальной точностью и эффективностью на каждое из ваших действий.

Вы найдете KAT Walk С 2 полезным в любом типе игр, в которые вы играете — от игр-исследований и RPGs, которые могут потребовать от вас перемещаться по узким пространствам и избегать ловушек и препятствий, до многопользовательских игр, которые требуют высокой точности в каждом вашем движении. С KAT Walk С 2 вы получаете все это и многое другое!

Приобретение Kat Walk С 2 >>