KAT Walk C 2 Core - идеальное решение для избавления от укачивания в виртуальной реальности уже здесь!

Вы когда-нибудь встречались с ощущением укачивания в VR, не имея ни малейшего представления о том, что с этим делать и как решить проблему? KATVR здесь для того, чтобы избавить вас от укачивания в виртуальной реальности с помощью универсального решения - игровой беговой дорожки KAT Walk C 2 Core!

Является ли KAT Walk C 2 Core идеальным решением для тех, кто страдает укачиванием в виртуальной реальности?

Будучи новейшим результатом, объединяющим все наши основные технологии естественного передвижения, он призван помочь энтузиастам виртуальной реальности начать свое путешествие идеальным способом.

 

Обязательно попробуйте KAT Walk C 2 Core, если вы страдаете от морской болезни, но в восторге от игр песочниц!

Мы понимаем ваше разочарование! Вы обожаете песочницы, но никогда не можете насладиться ими на полную? Чувствуете дискомфорт, прежде чем погрузиться в сюжет?

В то время, как различные движения могут выполняться с помощью ручных контроллеров и наблюдаться вашими глазами, ваше цельное тело будет просто зрителем и не сможет непосредственно участвовать в процессе. Спустя некоторое время вы начнете чувствовать дискомфорт и будете останавливаться что бы отдохнуть, позволяя этому повторяться снова и снова.

Но теперь, когда KAT Walk C 2 Core доступен для большего числа игроков по всему миру, отсутствие возможности передвижения всего тела, перестало быть проблемой в VR-сообществе. Ходьба, бег, приседание, поворот... собственным телом - то, что вы видите, наконец, соответствует вашим ощущениям. Самый реалистичный игровой опыт теперь доступен! Свободно ходите по обширным пейзажам в Skyrim или отправляйтесь на бескрайнее исследование в No Man's Sky своими собственными ногами!

 

Отличный выбор, если вы устали от ограничений комнатных игр!

Хотя механизм "guardian” для комнатных игр предотвращает столкновения со стенами или мебелью, чувство безопасности достигается за счет вашего игрового пространства и свободы. Длительная игра в ограниченном пространстве может спровоцировать укачивание в виртуальной реальности.

Если вы желаете преодолеть ограничения реального пространства, то KAT Walk C 2 Core будет большой опорой для обретения естественности виар опыта!

Всенаправленная беговая дорожка виртуальной реальности KAT Walk C 2 Core предоставляет вам 360-градусную свободу в бесконечном пространстве для прогулок в виртуальном мире из одной точки, защищая вас от физических столкновений при взаимодействии с игровой средой виртуальной реальности. Теперь вы можете забыть о безопасной зоне реальности и окунуться в любые игры, такие как Half Life: Alyx, без ограничивающего стеснения!

 

Дополнительный бонус для тех, кто предпочитает плавное передвижение, но страдает от раздражающей задержки!

Плавная локомоция воспроизводит естественные и реалистичные движения в сценариях виртуальной реальности, предлагая более захватывающий опыт по сравнению с телепортационной локомоцией. Однако заметная задержка между движениями и обновлением изображения может вызвать тошноту, общий симптом морской болезни.

 

 

Оснащенная самой передовой технологией 2D-отслеживания шагов, сенсорная система C2 Core максимизирует точность определения расстояния ваших шагов до < 0,12 мм и минимизирует задержку до незаметного уровня < 10 мс. Тем не менее, каждое ваше движение будет под контролем, и вы сможете полностью ощутить полный контроль над своими ногами в виртуальной реальности! Теперь почувствуйте способность C2 Core синхронизировать ваши движения в виртуальной и настоящей реальности со скоростью отображения 1: 1, превращая "ПЛАВНОЕ" передвижение в качество игрового процесса!

 

В целом, игры в виртуальной реальности должны доставлять удовольствие, а не превращаться в пытку с укачиванием, которой вы будете бояться каждый раз, когда захотите попробовать новую игру, и которая всегда заканчивается дискомфортом, но это также и не должно быть вашим бременем, которое вам придется нести ценой вашей страсти к виртуальной реальности. Мы разделяем вашу любовь к VR-играм, как и вашу дилемму. Итак, теперь у нас есть универсальное решение, направленное на то, чтобы покончить с неприятными ощущениями, вызванными укачиванием в виртуальной реальности.  C2 Core это, безусловно, лучший доступный вариант решения на данный момент, который стоит попробовать!

 

Подробнее о Kat Walk C2 Core »»